Фильтр по тегам:
Прием в детский сад.
09 августа 2020 г.
Прием в детский сад
Уважаемые родители! Сообщаем, что в нашем детском саду есть свободные места во все группы, т.е. кто планировал начинать ходить в детский сад с сентября, могут подать заявление уже сейчас! По вопросам звоните заведующему - Игошиной Юлии Сергеевне по телефону: 8(83354)61-4-66. Она даст подробную консультацию, а также познакомит с воспитателями, проведет экскурсию по детскому саду. У нас: - комфортная и современная предметно-развивающая среда; - заботливые воспитатели, профессионалы своего дела; - педагоги узкого профиля (учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель); - внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку; - яркие события: праздники, конкурсы, экскурсии. Если адрес регистрации вашего ребенка территориально не закреплен за нашим учреждением, это также решаемо. Звоните, количество мест ограничено!